а это никого не касается.у нас же "поддержка" среднего бизнеса.У нас свой приход.Сделаем поминутную парковку у всех магазинов города.Так легче людям выживать.Приехал за хлебушком ,плати.Это нормалек.Въезд в город надо тоже сделать платным.Кто живет здесь,скидка 50%.
а это никого не касается.у нас же "поддержка" среднего бизнеса.У нас свой приход.Сделаем поминутную парковку у всех магазинов города.Так легче людям выживать.Приехал за хлебушком ,плати.Это нормалек.Въезд в город надо тоже сделать платным.Кто живет здесь,скидка 50%.