АнонимКа, по-русски в Эстонии пишется Таллинн, а по-русски в России пишется Таллин. Почему так? Это из той серии, когда хохлы учат русских, что правильно писать и говорить ,, в Украине", хотя и по - русски и по-польски ,, на Украине". Просто рогули с хуторов считают себя самыми умными и продвинутыми.
АнонимКа, по-русски в Эстонии пишется Таллинн, а по-русски в России пишется Таллин. Почему так? Это из той серии, когда хохлы учат русских, что правильно писать и говорить ,, в Украине", хотя и по - русски и по-польски ,, на Украине". Просто рогули с хуторов считают себя самыми умными и продвинутыми.