Ответить на комментарий

тот "реверс", также российский газ, только гораздо дороже?

не факт. По реверсу не всегда дороже. Хохма в том, что цены на газ Газпрома разным странам могут сильно отличаться. И страна с меньшей ценой забора легко может перепродать некий объем в газопроводе другой стране. Понятно, что газ обратно не течет. Просто продаются объемы забора, при этом важно, в какой точке он виртуально отбирается, потому что есть тариф на прокачку

Хотя какое нам дело у кого и по какой цене Нафтогаз будет покупать. Вот лично мне абсолютно неважно. А Вам?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.