Ответить на комментарий

аватар: Кубик

А в том, что информационную войну надо вести изящние и точнее, не пребегая к передергиванием фактов

Спасибо конечно за такую высокую оценку нашей скромной деятельности, но если вы думаете, что на том сайте пролегает линия фронта информационной войны, то вы сами ее и создаете своими комментариями. У модераторов этого сайта эта ваша "война" уже в печенках сидит. У вас есть специализированные сайты и форумы, что мешает все это обсуждать там, среди профессионалов? Здесь обычные люди общаются без этих ваших погонов и бюджетов "на безопасность".

Что мешает взять другой ролик с похожей песней, где они идут и поют, прикрепить перевод, объяснить что и почему в тексте и спросить об этом у Минобороны?

Что мешает лично вам это сделать и разместить здесь же? Выведем это на главную страницу и сразу все станет понятно, что тревога ложная, а "лишние" слова в песне придумал какой-то идиот. Судя по вашему IP вы за это деньги получаете. Вот и ведите просветительную беседу с "русским миром". За одно расскажите подробнее народу и про "эстонские строевые песни, в которых хватает оскорбительного контеста для русских". Или вы считаете это нормой в эстонской армии и с таким явлением бороться не нужно?

Так нет, ведь ваша задача не пресекать межнациональную рознь, а напротив, показывать какой "русский мир" лживый и топорный.

Топорно работаете, полутонами, с того и результат никакой.

По поводу результата можно подробнее? Даже интересно стало, каким профессиональный эстонский интернет-воин видит успешный результат работы сайта Stena.ee?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.