Эээ Варе, тормози! Надо ещё эстонскую нокию допилить , хотя нокия уже не та и пора уже начинать пилить эстонскую сяоми.
Эээ Варе, тормози! Надо ещё эстонскую нокию допилить , хотя нокия уже не та и пора уже начинать пилить эстонскую сяоми.