Если такое отношение и 24/02 будет, на понятии флага, то варягам здесь не место. Обязательно сравним с Таллинном, Тарту и Раквере. Все будет понятно, кто и как горожан принимает.
Если такое отношение и 24/02 будет, на понятии флага, то варягам здесь не место. Обязательно сравним с Таллинном, Тарту и Раквере. Все будет понятно, кто и как горожан принимает.