И ведь самое интересное то, что о С.Корее вы не имеете никакого представления. Я, правда, тоже, но я и не высказываю о ней своего "экспертного" мнения. А вы, наверное, и в ту "иракскую пробирку" до сих пор верите?
И ведь самое интересное то, что о С.Корее вы не имеете никакого представления. Я, правда, тоже, но я и не высказываю о ней своего "экспертного" мнения.
А вы, наверное, и в ту "иракскую пробирку" до сих пор верите?