Ну, так и дайте пинка хозяину! А еще можно какую-то пропагандистскую кампанию провести. Научили же нас мусор выбрасывать по трем бачкам. Мы ж- Европа! Культурные люди
Ну, так и дайте пинка хозяину!
А еще можно какую-то пропагандистскую кампанию провести. Научили же нас мусор выбрасывать по трем бачкам. Мы ж- Европа! Культурные люди