Ответить на комментарий

Ну, так и дайте пинка хозяину!
А еще можно какую-то пропагандистскую кампанию провести. Научили же нас мусор выбрасывать по трем бачкам. Мы ж- Европа! Культурные люди Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.