Да мусор есть. И это плохо. Но мусор не испачкает сабачим дерьмом и не укусит за ногу или лицо ребенка. Мусор хоть и не часто но убирают на карьере что не скажешь о собачьих говнах.
Да мусор есть. И это плохо. Но мусор не испачкает сабачим дерьмом и не укусит за ногу или лицо ребенка. Мусор хоть и не часто но убирают на карьере что не скажешь о собачьих говнах.