Почему Российских солдат в Крыму назвали зелёные человечки ? Эстонcкие солдаты это и на видео видно настоящие зелёные человечище ,так намалёваны даже страшно словно лешие.
Почему Российских солдат в Крыму назвали зелёные человечки ? Эстонcкие солдаты это и на видео видно настоящие зелёные человечище
,так намалёваны даже страшно словно лешие.