20 % не возьмут от предлагаемой суммы, потому как просрут как обычно, проектировщики накосячут тут не так,здесь через жопу, вообщем как обычно,им нельзя доверить не чего Абсолютно, у наших депутатах только свои детки хорошо устроены и все имеют да приближенные, срать им на горожан с высокой колокольни! кстати федя ездит на новой x5 043 /// так с слову
20 % не возьмут от предлагаемой суммы, потому как просрут как обычно, проектировщики накосячут тут не так,здесь через жопу, вообщем как обычно,им нельзя доверить не чего Абсолютно, у наших депутатах только свои детки хорошо устроены и все имеют да приближенные, срать им на горожан с высокой колокольни! кстати федя ездит на новой x5 043 /// так с слову