Сергей, ты сам-то когда к Центристам перескочишь? Или цену себе набиваешь. Посмотри на Илью Фёдорова, ведь тоже был
борец с несправедливостью, а как предложили ему "советы" да любовь, тут же у него вся политическая дискриминация и закончилась. А теперь он уже второй созыв в "шоколаде". Учись,студент!
Сергей, ты сам-то когда к Центристам перескочишь? Или цену себе набиваешь. Посмотри на Илью Фёдорова, ведь тоже был
борец с несправедливостью, а как предложили ему "советы" да любовь, тут же у него вся политическая дискриминация и закончилась. А теперь он уже второй созыв в "шоколаде". Учись,студент!