Ответить на комментарий

Ничего!!! они быстро умеют ориентироваться и цены подгонят,как надо))))Да еще на границе с РФ.Это самый ближайший Лидл будет от россиян.Прибыль не упустят.А если цены будут хотя бы литовские.То сметать будут напрочь все и мы тоже .Выпечка в Литве свежая,вся по 0.25,а в Максиме от 0.36 у нас и очень трудно встретить.Не говоря уже о другом товаре.Пена для бритья по 1.6 ,а не по 3.20 и т.д.так что если цены будут хотя литовские то ......заживем!!!Пусть ставят два))))))и один ночной))))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.