Никому не нужна громадная территория (1/7 часть планеты), населенная рашиками, то есть полудиким населением, которое от крепостного строя ушло весьма недалеко - боготворят власть, протест это что-то такое, что враги навязали, промышленность разрушена напрочь, до половины продуктов закупается за рубежом.
Эту страну за последние 18 лет из потенциально богатейшей, христианнейшей (да, да!), и вообще для русского человека лучшей на Земле страны превратили в то, что мы все сейчас видим. За следующие еще 6 лет это будет то, что вы все и увидите. И вряд ли вам это понравится. Хотя кому как.
Никому не нужна громадная территория (1/7 часть планеты), населенная рашиками, то есть полудиким населением, которое от крепостного строя ушло весьма недалеко - боготворят власть, протест это что-то такое, что враги навязали, промышленность разрушена напрочь, до половины продуктов закупается за рубежом.
Эту страну за последние 18 лет из потенциально богатейшей, христианнейшей (да, да!), и вообще для русского человека лучшей на Земле страны превратили в то, что мы все сейчас видим. За следующие еще 6 лет это будет то, что вы все и увидите. И вряд ли вам это понравится. Хотя кому как.