Ответить на комментарий

Так уж случилось, что прожила одну зиму и ещё одну осень в Тарту. Первое чувство - шок ! От разваливающихся деревянных домов 19 века, где окна в земле, печное отопление, туалет в общем коридоре и тд. А дома заселены полностью.
Столько детских площадок, как в Нарве, тартусцам и не снилось. И куча частных неухоженных старых домов. Где в Нарве Вы увидите в 7 утра мамочку на велосипеде с маленьким ребёнком на сидении, да зимой по льду и снегу - автобус дорогой и не везде ходит.
Большой частный сектор - ни одной скамейки, что-бы передохнуть, ни одной урны / какой частник у СВОЕГО дома поставит урну ?/.
Да, большое новое строительство в городе и вокруг, при въезде из Нарвы особенно, НО кто зачастую собственник - банки !
Согласна полностью, что в Нарве много недостатков в управлении городом, голосовала за оппозицию.
Вот и надо наводить порядок в руководстве и замка и города. И титул Культурной столицы в помощь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.