в данный момент я работаю на эстонской/и двух энефитах.но не факт,что завтра я не отправлюсь в скандинавию или еще какую латвию.
Почему не в Усть-Лугу, почему не на ЛАЭС? Почему в русофобскую Латвию и гейскую Скандинавию? Языками ты не владеещь, что ты там делать будешь?
Я много где зарегистрирован...(на тех же сетях
Там такого ника нет. На Гека тамошнего похож ты, правда, такой там есть тупень с котом на аватарке. Ты- не он, часовм? Хотя есть там еще пара товарищей, похожих что по воззрениям, что по стилю изложения.
Правда, на Сетях открытое хамство весьма эффективно и быстро трут. Тебе подобным приходится учиться сдерживаться, хотя б немного.
На Стене-то тебе карт-бланш выдан на хамство и оскорбления оппонентов, не так ли?
Почему не в Усть-Лугу, почему не на ЛАЭС? Почему в русофобскую Латвию и гейскую Скандинавию? Языками ты не владеещь, что ты там делать будешь?
Там такого ника нет. На Гека тамошнего похож ты, правда, такой там есть тупень с котом на аватарке. Ты- не он, часовм? Хотя есть там еще пара товарищей, похожих что по воззрениям, что по стилю изложения.
Правда, на Сетях открытое хамство весьма эффективно и быстро трут. Тебе подобным приходится учиться сдерживаться, хотя б немного.
На Стене-то тебе карт-бланш выдан на хамство и оскорбления оппонентов, не так ли?