Многобуквниасилил. Но предложение дикое. Если в стране 30%, почти треть не работает, так заставьте работать молодых и здоровых, а не пенсионеров! Правильно тут издевались - желаю, чтобы депутатов возил 70-летний водитель с Паркинсоном, а капельницу ставила подслеповатая 67-летняя медсестра. Можно еще чтобы операцию на глазах делал 70-летний хирург. И не на западе, а в Эстонии!
Многобуквниасилил. Но предложение дикое. Если в стране 30%, почти треть не работает, так заставьте работать молодых и здоровых, а не пенсионеров! Правильно тут издевались - желаю, чтобы депутатов возил 70-летний водитель с Паркинсоном, а капельницу ставила подслеповатая 67-летняя медсестра. Можно еще чтобы операцию на глазах делал 70-летний хирург. И не на западе, а в Эстонии!