А воз и ныне там?
Эфендиев хочет это место. Больше ему некуда идти! А тут всякие пришлые суют свой нос и не только, на козырные места претендуют! Так глядишь, потихоньку со всех мест наших мастодонтов отодвинут и всё! конец империи! Куда им податься бедолагам?
А воз и ныне там?
Эфендиев хочет это место. Больше ему некуда идти! А тут всякие пришлые суют свой нос и не только, на козырные места претендуют! Так глядишь, потихоньку со всех мест наших мастодонтов отодвинут и всё! конец империи! Куда им податься бедолагам?