Ответить на комментарий

Всем все понятно.

А воз и ныне там?
Эфендиев хочет это место. Больше ему некуда идти! А тут всякие пришлые суют свой нос и не только, на козырные места претендуют! Так глядишь, потихоньку со всех мест наших мастодонтов отодвинут и всё! конец империи! Куда им податься бедолагам?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.