Правильные политики после как обделаются уходят всем правительством в отставку. А тут не краснея готовы бюджет раскидать. Рыйвасу на телку выделите. Что бы в поездках обслуживала молча.
Правильные политики после как обделаются уходят всем правительством в отставку. А тут не краснея готовы бюджет раскидать. Рыйвасу на телку выделите. Что бы в поездках обслуживала молча.