Я тоже что то не понял,как можно определить происхожение денег,вносимых в банкомат.Если я например продал старый ненужный телефон за пару сотен и решил деньги закинуть на счет,это что доход чтоли?Я что должен за это заплатить налог?Хрень какая то!
Я тоже что то не понял,как можно определить происхожение денег,вносимых в банкомат.Если я например продал старый ненужный телефон за пару сотен и решил деньги закинуть на счет,это что доход чтоли?Я что должен за это заплатить налог?Хрень какая то!