Никто нам нарвитянам райской жизни не даст, ни центристы ни фашисты Райк и тем более исамалит, только сами нарвские люди без всякой партийной принадлежности должны навести порядокя, нам нужна автономия деньги с прибылей станции, карьеров должны оставаться здесь в Ида-Вирумаа в Нарве.
Никто нам нарвитянам райской жизни не даст, ни центристы ни фашисты Райк и тем более исамалит, только сами нарвские люди без всякой партийной принадлежности должны навести порядокя, нам нужна автономия деньги с прибылей станции, карьеров должны оставаться здесь в Ида-Вирумаа в Нарве.