Ответить на комментарий

нечего заасовывать во всякие раздвинутые ноги

Сучка не захочет - кобель не вскочет. Общее правило для млекопитающих. Да даже и для насекомых. Для тех, кто этот закон природы нарушает - статья есть. До 12 лет. Но от таких и не рожают, не так ли?

Не хочешь платить алименты, покупай ребенку одежду каждый год, обувь, тетрадки, телефон, ноутбук, велосипед, лекарства, когда заболеет, конфеты на новый год и не только, подарки на день рождение... и кучу всего, что ребенку нужно.

Даже если ты все это будешь покупать и оплачивать, по закону это алиментами не считается. Женщина в любой момент может отступить от такого соглашения, подаст в суд и тебе назначат еще и ежемесячные выплаты на счет мамы ребенка. Без права контролировать, на что они идут.

Уходят от всяких, и от хороших тоже.

Абсолютно верно. Только вот чем объяснить тот факт, что инициатором развода в 75% является именно жена?

Ну остальным бедолагам терпения и 18 веселых лет с алиментами.

Если ребенок учится, то до окончания его учебы. Года эдак 24 то есть.

Суд будет на стороне правого!

В 95% случаев ребенка оставляют матери. Остальные 5% - мать неизвестно где, мать алкашка, наркоманка либо проститутка. Тут уже и суду деваться некуда, крыть нечем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.