Ответить на комментарий

А что нам переживать, у нас крыма и выхода к черному морю нет. Шиитский мост у нас не строят, нефте-газовых месторождений тоже нет. Вата тоже мельчает, вон статисты говорят что на НГ салют у них слабее нашего был. А то что там где то кого то бомбят, так в дтп больше народу за год умирает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.