Ответить на комментарий

Полицейские тоже люди и всё людское им тоже свойственно тем более в свободное от работы время. Они не монахи . к тому же ещё в самом расцвете лет , а самое главное - жертв нет . Чего под Новый Год только ни бывает.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.