Зато только и слышно "демонтаж рфии" от всяких украинских лгбтшников. Они даже не понимают своим выжженным заушным ганглием, что ещё 26 лет назад безо всякого демонтажа "рфия" принадлежала им целиком и полностью - куда хочешь едь, где хочешь оседай, плюс газ с бензином по внутренним ценам. Горький анекдот на просторах ютуба встретился. Укр молится Господу "Хочу, чтобы москальская территория и богатства принадлежала нам". Господь отвечает " Не сделаю, так у вас всё это было". Укр "Когда?" Господь "Когда единой страной были".
Зато только и слышно "демонтаж рфии" от всяких украинских лгбтшников. Они даже не понимают своим выжженным заушным ганглием, что ещё 26 лет назад безо всякого демонтажа "рфия" принадлежала им целиком и полностью - куда хочешь едь, где хочешь оседай, плюс газ с бензином по внутренним ценам. Горький анекдот на просторах ютуба встретился. Укр молится Господу "Хочу, чтобы москальская территория и богатства принадлежала нам". Господь отвечает " Не сделаю, так у вас всё это было". Укр "Когда?" Господь "Когда единой страной были".