Ни нищая Ленобласть, ни не менее нищий Печёрский район никому не нужны. Разве что самым диким и упоротым эстонским националистам. Да и то - не дальше деревни Комаровка. Ради принципа.
Ни нищая Ленобласть, ни не менее нищий Печёрский район никому не нужны. Разве что самым диким и упоротым эстонским националистам. Да и то - не дальше деревни Комаровка. Ради принципа.