Соединена, есть гейты. Но доступно только верхушке.
там расстреливают. За радиоприемники, например
ОК, ошибся.
там даже мобильники только у представителей властей и их детишек, а диски с флэшками просто воткнуть некуда
Там достаточно развита контрабанда из Китая. Большинству она недоступна из-за нищеты, но кое-кто в приграничье таки имеет все это. Пусть и неофициально.
До того в Китае свободно хостились платные сайты самой жуткой тематики с убийствами детей онлайн, продажи наркоты, оружия, найма киллеров и т.п., разумеется, доступ к ним был с помощью технологий Darknet типа Tor.
Ну разумеется, китайцам это так и объясняют. Только ДаркНет от этого никуда не делся. А уж ТОР к даркнету относится весьма отдаленно.
Соединена, есть гейты. Но доступно только верхушке.
ОК, ошибся.
Там достаточно развита контрабанда из Китая. Большинству она недоступна из-за нищеты, но кое-кто в приграничье таки имеет все это. Пусть и неофициально.
Ну разумеется, китайцам это так и объясняют. Только ДаркНет от этого никуда не делся. А уж ТОР к даркнету относится весьма отдаленно.