Ответить на комментарий

не соединена с мировой сетью вообще

Соединена, есть гейты. Но доступно только верхушке.

там расстреливают. За радиоприемники, например

ОК, ошибся.

там даже мобильники только у представителей властей и их детишек, а диски с флэшками просто воткнуть некуда

Там достаточно развита контрабанда из Китая. Большинству она недоступна из-за нищеты, но кое-кто в приграничье таки имеет все это. Пусть и неофициально.

До того в Китае свободно хостились платные сайты самой жуткой тематики с убийствами детей онлайн, продажи наркоты, оружия, найма киллеров и т.п., разумеется, доступ к ним был с помощью технологий Darknet типа Tor.

Ну разумеется, китайцам это так и объясняют. Только ДаркНет от этого никуда не делся. А уж ТОР к даркнету относится весьма отдаленно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.