Ответить на комментарий

Ну да, и при СССР особо толку не было. "Голоса" всё равно было слышно. Однако ведь пытались глушить зачем-то? В Северной Корее и Китае и сейчас жесткие файрволы на интернете, в Северной Корее могут посадить за спутниковую тарелку.
Однако свободная информация все равно распространяется. В Южной Корее даже шарики запускают на границе, они потом падают на территории соседей, а там коробки с дисками и флешками - фильмы и все такое.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.