Ответить на комментарий

А Путин весь такой подсанкционный,весь такой в игноре,ждёт суда над собой и куралесит на последок.Надо Путина выгнать из Эстонии(вся Россия будет наша,западная,мы же запад),вот после демонтажа рфии мы как трофейчик ленобласть себе заберём.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.