Ответить на комментарий

аватар: Aratur
Если бы Володька

Если вы уважаемого человека называете "Володька",как будто пили с ним на брудершафт...
То вы от тех же хохлов ушли не очень далеко...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.