Ответить на комментарий

Вот если построят глушилку российских радио- и телеканалов (как СССР делал), установят блокировку российских сайтов, тогда и будете говорить про "подавление". Сейчас у нас в Эстонии полная свобода получения информации. Все российские каналы есть и в эфире, и по кабелю, сайты доступны все, даже откровенно пророссийские и пропагандистские, в тч и в домене ".ее" таких более, чем достаточно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.