"Никогда нельзя говорить на людях то, о чем мы говорим дома, то, что ты думаешь. Такой ситуации в Эстонии больше нет" ВОПРОС БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН. Что станется с челом который воевал на стороне ЛНР ДНР ?
"Никогда нельзя говорить на людях то, о чем мы говорим дома, то, что ты думаешь. Такой ситуации в Эстонии больше нет"
ВОПРОС БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН.
Что станется с челом который воевал на стороне ЛНР ДНР ?