Главное что Крымчане счастливы и довольны по крайней мере подавляющее большинство населения Крыма,а мнение Кальюранд менее всего волнует. Кстати пусть она лучше позаботится об эстонской общине живущей в Крыму их тама не мало, а то им теперь и в гости в Эстонию к родственникам не попасть наверное, да культурные связи с исторической родиной нарушены.
Главное что Крымчане счастливы и довольны по крайней мере подавляющее большинство населения Крыма,а мнение Кальюранд менее всего волнует. Кстати пусть она лучше позаботится об эстонской общине живущей в Крыму их тама не мало, а то им теперь и в гости в Эстонию к родственникам не попасть наверное, да культурные связи с исторической родиной нарушены.