Цирк уехал,клоуны остались.Край непуганых идиотов.Да кого Ваше,госпожа президент,мнение интересует?Полаяла в очередной раз,чтобы показать,что не зря косточки с барского стола достаются.Полное отсутствие ментальности,в голове каша.
Цирк уехал,клоуны остались.Край непуганых идиотов.Да кого Ваше,госпожа президент,мнение интересует?Полаяла в очередной раз,чтобы показать,что не зря косточки с барского стола достаются.Полное отсутствие ментальности,в голове каша.