PS Хохлы могут не напрягаться в комментариях , ваше неандертальское мнение никого не интересует, домой едте , не хрен вам тупеньким здесь делать !
PS Хохлы могут не напрягаться в комментариях , ваше неандертальское мнение никого не интересует, домой едте , не хрен вам тупеньким здесь делать !