Если бы Володька вовремя не вернул Крым и Севастополь в состав России , там уже были бы америкосовские базы , а так хрен вам по всей морде ! Крым и Севастополь были и будут в составе России ! Хохлы всё равно бы всё про@рали , так уж лучше чем есть уже и не будет . И плевать на мнение Европы и тем более пиндосовское мнение .А Эстония это не Европа , а гнойный прыщ на её теле.
Если бы Володька вовремя не вернул Крым и Севастополь в состав России , там уже были бы америкосовские базы , а так хрен вам по всей морде ! Крым и Севастополь были и будут в составе России ! Хохлы всё равно бы всё про@рали , так уж лучше чем есть уже и не будет . И плевать на мнение Европы и тем более пиндосовское мнение .А Эстония это не Европа , а гнойный прыщ на её теле.