Не соглашусь: сейчас все грамотные, умеют читать и писать. Да, это и есть грамотность, а не то, что некоторые себе думают. А вот читать и думать люди перестали. Выводы делать не умеют- все выводы теперь в интернете написаны на картиночках.
Не соглашусь: сейчас все грамотные, умеют читать и писать. Да, это и есть грамотность, а не то, что некоторые себе думают.
А вот читать и думать люди перестали. Выводы делать не умеют- все выводы теперь в интернете написаны на картиночках.