Ответить на комментарий

Аркашка говорил про Эстонию

Поляков там не за Эстонию воевал, а за т.н. "русский мир". Ну, еще легко отделался. Хотя бы не так, как в известном стихе.
Летят шуваловские корги
На бизнес-джете на Антиб
А ты лежишь в ростовском морге.
За Новороссию погиб.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.