Аркашка говорил про Эстонию
Поляков там не за Эстонию воевал, а за т.н. "русский мир". Ну, еще легко отделался. Хотя бы не так, как в известном стихе. Летят шуваловские корги На бизнес-джете на Антиб А ты лежишь в ростовском морге. За Новороссию погиб.
Поляков там не за Эстонию воевал, а за т.н. "русский мир". Ну, еще легко отделался. Хотя бы не так, как в известном стихе.
Летят шуваловские корги
На бизнес-джете на Антиб
А ты лежишь в ростовском морге.
За Новороссию погиб.