Ничё, это пройдёт, это небольшое обострение. Если медикаментозно лечить и под присмотром врачей каждый год по 2 раза (в период пик рецесса), то Вас еще можно вернуть в социум.
Ничё, это пройдёт, это небольшое обострение. Если медикаментозно лечить и под присмотром врачей каждый год по 2 раза (в период пик рецесса), то Вас еще можно вернуть в социум.