Ответить на комментарий

Ничё, это пройдёт, это небольшое обострение. Если медикаментозно лечить и под присмотром врачей каждый год по 2 раза (в период пик рецесса), то Вас еще можно вернуть в социум.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.