Ответить на комментарий

Действительно. Это либеральнейшую Голландию за ненормальную страну считать? Делай деньги, живи хорошо и не суй шнобель в дела других (какая разница - гей или не гей). И ещё хочется сказать, что чел редкой, просто исключительной говнистости. В РФ жил - не так, из РФ уехал - снова не так. Может, дело таки не в месте проживания, а в том, что шифер поехал?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.