Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Государство действует грамотно аки наркодиллер. Сначала реклама пива с каждого утюга, чтоб подсадить народ а теперь накручиваем акцизы, чтоб маржу поболее снять. Не учли тока, что народ не настолько богат, как наши депутатишки. ради экономии за сотни км помчится, даже фины. Теперь пришло время устранять конкурентов с более дешевым метом пойлом. Ждем новых законов Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.