Ответить на комментарий

Хе-хе... Санкции, как мы это видим сейчас собственными глазами, это один из наидебильнейших способов отказаться от рынка сбыта своей продукции. Иными словами, что надо, всё равно будет приобретено через подставные фирмы-однодневки, а для оставшегося ищите сбыт сами, господа Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.