Помню, помню...быстро так демонтировали без шума и пыли, если память не изменяет, труба из 8-ки была... А ещё неприметное маленькое здание было из красного кирпича возле 5/7-го цеха...из демонтажа выпендривались, да мы этот сарай за выходные с землёй сравняем... а вот хренушки кладка рухнула, а за ней бункер из бетона с примесью свинца, стены толщиной примерно метр (лично видел) ох и долго они зубы об него ломали по маленьким кусочкам еле разобрали А уж сколько медного кабеля было выкорчевано...уууу
Помню, помню...быстро так демонтировали без шума и пыли, если память не изменяет, труба из 8-ки была...
А ещё неприметное маленькое здание было из красного кирпича возле 5/7-го цеха...из демонтажа выпендривались, да мы этот сарай за выходные с землёй сравняем...
а вот хренушки кладка рухнула, а за ней бункер из бетона с примесью свинца, стены толщиной примерно метр
(лично видел) ох и долго они зубы об него ломали по маленьким кусочкам еле разобрали
А уж сколько медного кабеля было выкорчевано...уууу