Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Помню, помню...быстро так демонтировали без шума и пыли, если память не изменяет, труба из 8-ки была... Широкая улыбка А ещё неприметное маленькое здание было из красного кирпича возле 5/7-го цеха...из демонтажа выпендривались, да мы этот сарай за выходные с землёй сравняем... Распальцовка а вот хренушки кладка рухнула, а за ней бункер из бетона с примесью свинца, стены толщиной примерно метр Шок (лично видел) ох и долго они зубы об него ломали по маленьким кусочкам еле разобрали Широкая улыбка А уж сколько медного кабеля было выкорчевано...уууу Восторг

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.