Ответить на комментарий

как сейчас помню - иду с работы в общей толпе, на расстоянии около 50м сносят здание РФЛ - ходят люди в белых скафандрах, робот ездит - берет пробы. И нам машут - дескать, не задерживайтесь, нефига здесь смотреть - радиацию проверяем

з.ы.
сарайчик с цезием-137 для Агатов надеюсь тоже уже разгребли Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.