Ответить на комментарий

Когда я работал на Балтийце, то поговаривали ,что раньше на этом месте были захоронения радиоактивных отходов. Их хоронили в яме недалеко от железной дороге. Может это были и слухи но неплохо было бы взять
пробы земли и сделать анализ. Ведь раньше всё скрывали, да и завод это был специфический.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.