"Балтиец" был среднемашевским. Это не просто и не только электроника.
В Киргизию за разъёмами он ездил!.. Ну, да....
"Балтиец" был среднемашевским. Это не просто и не только электроника.
В Киргизию за разъёмами он ездил!..
Ну, да....