Ответить на комментарий

Много товаров на западе - это отчасти не результат ли шпионажа и как следствие более быстрое патентирование и более быстрый запуск в производство? оно и понятно, надо успеть сделать деньги, обогнав конкурентов, и первые товары всегда дороже. А сколько учёных, инженеров переманили к себе и не только из бывшего союза (как удобно - тратить деньги на обучение не надо, готовый спец сразу приносит прибыль). Откуда в некоторых людях такое: мы - никчемные, а на западе все сплошь гении, у нас - дерьмо, а вот всё западное - просто эталон, у нас поломка - всё, не умеют делать, на западе поломка - нуу, это единичный слуууучай... Когда им говорят, что и у нас хорошие разработки были, они не верят и еще и умаляют труд и достижения людей. Зачем так делаеть?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.