Ответить на комментарий

Так еще и не достать ничего ,как тогда говорилось ,было.

заходишь, помню, в "аккорд" на пушкина - телевизоры стоят цветные, напротив магнитофоны кассетные и радиоприемники
а в соседнем "отделе" через улицу - пластинки, кассеты, инструменты музыкальные и радиодетали
в "мото-вело" в "океане" ( что рядом с 1000 мелочей) - мотоциклы, мопеды, велосипеды - красота, одним словом
в "динамо" (2 магаза у крепости) - и фотоаппараты, и кинокамеры, и пленки/фотобумаги/химикаты, и рыболовное тоже почему то там, напротив - спортовары всякие, хз кому там что не хватало - я в основном клюшки и лыжи закупал, стоял в очередях разве что за кроссовками модными

Цветной телек к примеру стоил три-четыре зарплаты.

ну посмотри цены на современные
4500 евро - сколько твоих зарплат? средних - 3
или вот 11999 - потянешь?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.