действительно, зачем на заводе конструктора и технологи кренгольм тоже закрылся - инженеров дофига было, видимо и кожзавод, и мебельная, и нксм грэсы тоже уже почти - там , наверное, меньше всего инженеров было
действительно, зачем на заводе конструктора и технологи
кренгольм тоже закрылся - инженеров дофига было, видимо
и кожзавод, и мебельная, и нксм
грэсы тоже уже почти - там , наверное, меньше всего инженеров было