Ответить на комментарий

действительно, зачем на заводе конструктора и технологи Ржу не могу
кренгольм тоже закрылся - инженеров дофига было, видимо
и кожзавод, и мебельная, и нксм
грэсы тоже уже почти - там , наверное, меньше всего инженеров было

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.