Ответить на комментарий

слесарь механосборочных работ и токарь расточник.Что я,человек который Балтиец руками щупал,вам,полоротым мозго@бам ,доказать смогу!?

Tолько то, как ты что-то там собирал и растачвал. Ты лучше расскажи, что на Балтийце сами изобрели, запустили в производство и что оказалось востребованным? Ответ - Ничего! А для чего там было такое количество конструкторов, технологов и прочих инженеров один умнее другого? Да хрен его знает... Вот поэтому он и закрылся.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.